Как получить временные права в регионе, если потерял водительское удостоверение в другом городе и получил постановление об отказе от уголовного дела?

• г. Казань

Потеряла водительское удостоверение в Казани (сама прописана в Марий Эл), написала заявление в полиции, выдали постановление об отказе возбуждения уголовного дела. Могу ли я доехать с этим постановлением до своего региона для получения временных прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД, они подскажут как выйти из ситуации.

Да, можете, причем пресдавать ПДД не нужно. Получиете временные, а уже через месяц "основное" В/У. Успехов Вам !