Суд признал мою правоту - ответчик обязан выплатить 67000 рублей. Перевод денег был виден, но приставы уклоняются от перечисления на счет. Что делать в такой ситуации?

Суд вынес решение в мою пользу. Ответчик должен выплатить долг по з/п,компенсацию. 67000 руб. Ответчик деньги перечислил (Видел платежку). К ним приезжаю, то не успели, то еще что нибудь. Завтраками кормят. Вторую неделю приставы не могут перечислить на счет что делать?
Лучший ответ

Влад, подготовьте заявление о выплате в двух экземплярах и официально сдайте в канцелярию, пусть объяснят почему не исполняют решение суда, будет основание для обжалования их действий

Спасибо, большое, за ответ!

пишите жалобу старшему приставу или прокурору.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Влад.

Вам следует обратится с заявлением на бездействия пристава к вышестоящему начальству, либо сразу в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.