Административное правонарушение - разбитое стекло в кафе, задержание и отсутствие видео доказательств - законно ли это?
Два дня назад совершил административное правонарушение, разбил стекло в кафе! Сотрудники кафе вызвали полицию, меня забрали. Через шесть часов меня выпустили за три тысячи рублей! Еще через час приехал наряд домой и меня увезли для дачи показаний (якобы минут на пятнадцать). Продержав еще пять часов сообщили что на меня написали заявление за стекло! Сказали что есть видео подтверждающее это, потом отвезли на трубочку и за три тысячи опять отпустили. И вот уже два дня обещают отдать мои вещи (оставленные в кафе) и показать видео. Участковый перестал брать от меня трубку, номер хозяина кафе не дает, видео не показывает, утверждая что оно находится у потерпевшей стороны. Законно ли это?
Лучший ответ
Законно ли давать три тысячи?
Спасибо за ответ! Просто у меня дочке пол года, очень нужно было домой, к тому же они сами предложили такое решение.
Если в кафе отдадут, То возьмете. А так, по всей видимости, материала на Вас никто так и не составил. И по задержанию Вы нигдене зафиксированы.