Приватизированная квартира - проблемы с продажей из-за передачи доли несовершеннолетнему сыну
Ольга, продать можно СВОЁ. ЧУЖОЕ продать нельзя. Желающие продать сособственники могут только свои 3/4 при правильном уведомлении собственника 1/4.
Добрый вечер, Ольга!
Без согласия всех собственников продать всю квартиру вы не можете, вы можете продать только свои доли либо выкупить долю у ребенка вашего брата
Ольга, с братом надо вести диалог. Все дело в том, что Вы можете продать свои 3/4 и это будет еще вопросом - сможет ли он пользоваться своей 1/4 или только оплачивать счета за квартиру. Покупатели-то могут быть разными - не со всеми ужиться можно. А его 1/4 на рынке стоит сущие копейки, и ему в том числе выгодно, чтобы квартира продалась целиком, а не по кускам.