Как правильно подать заявление на снижение алиментов и сделать, чтобы суд проходил в моем районе, если у меня новая семья и есть дети
У меня такой вопрос я был в браке остался ребеннок сейчас у меня другая семья уже двое детей как мне правельно подать самоу на снижение алиментов и как сделать что бы суд был в моем районе а не в районе жены бывшей.
Лучший ответ
здравствуйте, мы можем помочь вам составить исковое заявление.