Как правильно подать заявление на снижение алиментов при наличии новой семьи и детей?
У меня такой вопрос я был в браке остался ребеннок сейчас у меня другая семья уже двое детей как мне правельно подать самоу на снижение алиментов.
Для этого ваша теперешняя супруга должна подать на вас заявление на взыскание алиментов а вы потом уже на основании полученных решений вы обращаетесь в суд с заявлением о снижении размера алиментов на первого ребенка.
ваша нынешняя супруга подает на вас заявление на взыскание алиментов, в свою очередь, на основании полученных решений вы можете обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов на первого ребенка