Как отменить постановление ГИБДД о ДТП меня признали виновным!
Сходите в отдел административной практики и скопируйте материалы дела. Изучите. Проконсультируйтесь со специалистами. Если посчитаете, что решение было принято неправильно, его надо обжаловать, лучше в суд. В суде надо будет представить доказательства как отраженные в материалах дела, так и дополнительные. Возможны показания очевидцев, запись с видеорегистратора. Можете заявить ходатайство об автотехнической экспертизе, в которой перед экспертом будут поставлены вопросы о нарушениях ПДД участниками.
отменить постановление нельзя, можно только обжаловать при наличии законных оснований