Виновным меня признали в ДТП, несмотря на перестроение и отсутствие пропуска. Как обжаловать постановление и доказать свою невиновность?
Здравствуйте, Антон, можно обжаловать. Не видя материал, сложно выстраивать линию защиты, поэтому есть смысл обратиться очно к юристу и все обсудить. На обжалование у вас 10 дней с момента получения копии постановления.
Удачи вам и всего наилучшего.
Можете конечно обжаловать постановление в суде в течении 10 суток. Главное - правильно подготовить и обосновать такую жалобу на основе норм КоАП РФ.
Здравствуйте, Антон. Можно обжаловать постановление либо по существу (доказать отсутствие нарушения), либо по процессуальным нарушениям, но нужно смотреть материал ДТП.