Лицензирование грузоподъемного оборудования. Не могу найти в законе "О лицензировании" может где ещё есть?
В этом законе (в статье 17) действительно такой вид деятельности не указан. Следовательно, он и не подлежит лицензированию. Согласно статье 18 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" лицензирование видов деятельности, не указанных в пункте 1 статьи 17 настоящего Федерального закона, прекращается со дня вступления в силу этого Федерального закона (с 10 февраля 2002 г.).
С уважением,