Возможно ли начисление процентов в размере 23 400 рублей за просрочку в Альфа-банке на 58 дней?

У меня была просрочка в альфа банке 58 дней ежемесячный оплата составляет 13 500 рублей мне просрочку посчитали 23 400 рублей возможно ли такие проценты.
Лучший ответ

Необходимо смотреть условия договора, но штрафы запредельные. Если вы будете платить добровольно, то сначала будут гаситься штрафа, а только затем проценты и основная сумма долга.

вы можете их обаловать в суде, проценты не могут больше тела кредита

Здравствуйте!

Необходимо конечно изучить договор, но в целом довольна успешна практика обжалования штрафных санкций и процентов по кредиту, в судебном порядке...