Банк Русский Стандарт в одностороннем порядке изменил условия штрафов за просрочку платежа на потребительском кредите - законно ли это?
У меня потребительский кредит в банке русский стандарт... ежемесячный платёж составляет 1090 руб... кредит оформлен на 2 года с 01.08.2013 по 01.08.2015 г. у меня просрочка платежа в сумме 1010 рублей 11 дней... на 11 день я погасила просрочку... но банк уже насчитал мне 700 рублей за просроченные 11 дей. в заявлении у меня сказано, что за первый раз просрочки, еслеона погашена до 14 дней... штраф не начисляется... но банк упорно настаивает что это у вас старые данные... теперь банк в одностороннем порядке изменил штраф... и он составляет за 2 и более дней штраф составляет 700 рублей не зависимо от суммы просрочки (а сумма всего 1010 руб).. Законно ли это? Спасибо!