Ограничения регистрационных действий на дом и землю - вопросы законности и влияние на других собственников

По исполнительному листу 1000000 (раздел имущества) приставы наложили запрет на регистрационные действия на дом и на землю (единственное жилье), дом и земля общей долевой собственности 5 долевиков, их не смутил тот факт что я являюсь не единственным собственником, к тому же дом под снос, может это являтся отменой пост-я пристава в суде? И вопрос 2 я являюсь должником по исполнительному листу один, причем другие сособственники их доли также под запретом?

Лучший ответ

Изъять единственное жилье нельзя.