С какой суммы и сколько платится налог при продаже комнаты в трехкомнатной квартире стоимостью менее 900 тыс. рублей, находящейся в собственности менее года?
С какой суммы и сколько платится налог при продаже комнаты в трехкомнатной квартире (меньше года в собственности) стоимостью менее 900 тыс. р.
Лучший ответ
Ксения
налог платить не придётся, налоговый вычет при продаже в вашем случае - до 1 миллиона рублей. Но подавать декларацию нужно до 30 апреля
Спасибо за ответ!