Как вернуть деньги за медосмотр, оплаченный в сбербанке при устройстве на работу, если решение о работе передумано?
Устраиваюсь на работу и оплатил медосмотр в сбербанке, но работать в этой организации я передумал и квитанция об оплате у меня на руках и в бухгалтерию этой организации я чеки не давал. Как вернуть их обратно? Могу ли я сделать возврат этих денег в сбербанке?
Лучший ответ
Если Вы медосмотр не прошли, обратитесь в организацию, в которую перечислили деньги с заявлением о возврате денег, так как услуги не были оказаны.
Спасибо за ответ!
А что за оплата медицинского осмотра в Сбербанке, уточните?!