Проблемы с алиментами - Как бороться с несправедливым предложением судьи и защитить права ребенка?
Подала на алименты в твердой денежной сумме, так как то работал то не работает, на суде он отказался платить эту сумму, судья ему предложила устроиться на официальную работу, чтобы высчитывать 1/4 часть от запрлаты, за 9 дней он согласился принести справку к следующему заседанию. Он принесет справку на минимальную зрплату, по этой справке получаетс я смогу получить только 3000 р, но мои расходы на ребенка больше. Что делать и как могу опротестовать это, еще не принятое, решение? Спасибо.
Лучший ответ
если решение вас не устроит - обжалуете в апелляцию. Кроме того, вы можете взыскать с него дополнительные расходы на детей.
Спасибо за ответ!
Вы можете выразить свое несогласие, но вероятно суд оставит 1/4 от всех доходов
Руфина, просите суд, взыскать и в долях и в твердой денежной сумме, либо настаивайте на своем иске, чтобы у Вас была возможность обжаловать его после вынесения решения.