Арест счетов с ежемесячными пособиями на ребенка - нарушение прав или законная мера? Что делать, если деньги уже удержаны?
Судебные приставы арестовали счет в банки где поступают каждый месяц ежемесячные пособия до 1.5 лет на ребёнка.
ВОПРОС: Имеют ли право арестовывать? Как поступить если арест наложен и деньги вычтены?
Лучший ответ
Нет, такой счет приставы не имеют права арестовывать. Арестованную сумму можно вернуть через суд
Спасибо за ответ!