Принят ли Проект закона о компенсации за непредоставление места в дошкольных учреждениях?
Принят ли Проект федерального закона N 556611-5 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «Об образовании» о компенсации за непредоставление ребенку места в
государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования?
Лучший ответ
Нет, пока не принят и видимо еще не скоро будет принят.
Спасибо за ответ!