Как отсудить долю сына в приватизированной квартире, если прописаны только супруг и ребенок
Живу с гражданским мужем в трехкомнатной квартире, прописаны только там мой сын и муж, собственник квартиры муж. Могу ли я отсудить долю сына, если квартира приватизирована.
Лучший ответ
Если квартира была приватизирована до рождения ребенка и муж единственный собственник, то нет.