Куда обратиться с решением суда о снятии запрета на выезд несовершеннолетней дочери, наложенного бывшим мужем?

Бывший муж наложил у пограничников запрет на выезд за границу моей несовершеннолетней дочери. У меня есть решение суда о том что бы временно на пол года снять запрет, куда обратится с этим решением суда? В пограничном управлении говорят, что они не знают.

Лучший ответ

Напишите заявление на имя руководителя пограничной службы и приложите копию решения суда.

Спасибо за ответ!