Есть ли закон запрещающий заходить в фойе школы родителя
Имеет ли право родитель заходить в фойе школы с ребенком, чтобы помочь ему раздеться и одеться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Конечно же имеет. Вам следует составить жалобу в отдел образования или сразу в прокуратуру.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Спасибо за ответ!
Законом не запрещено.
Если администрация школы не разрешает этого - обратитесь с жалобой в Управление образования вашего города.
Спасибо за ответ!
почему - нет??кто запрещает