Условия для возведения противопожарной стены между деревянным и кирпичным строениями
199₽ VIP

• г. Уфа

В к 4 аких случаях можно возвести противопожарную стену между деревянным строением 5 класса опасности и кирпичным домом 2 класса пож. опасности. Неужели при возведении такой стены не учитывается отсутствие соблюдения всех существующих норматитвов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Все существующие противопожарные нормативы должны учитыватся.

при расстоянии менее 6 метров между деревянным и каменным зданием .

все нормативы учитываются. В спорных вопросах заключение дает Госпожнадзор, куда вам и следует обратиться.

Юристы не знают и не могут знать норм противопожарной безопасности.

В Госпожнадзор обратитесь , Там специалисты.