В 1993 году получила 1/4 часть приватизированной квартиры, в 1999 вышла замуж. Имеет ли право муж на эту часть квартиры?
Лучший ответ
Нет не имеет. так как это не совместно нажитое имущество супругов. это ваша собственность и разделу не подлежит.
Спасибо за ответ!
Нет, не имеет права. Это лично ваша собственность.
Спасибо за ответ!
Часть этой квартиры - ваша личная собственность. Разделу не подлежит.