Найденное золото - возможность вернуть похищенное или собственная потеря?
Недавно у меня на улице пропало из кошелька 16 грамм золота, но я не могу точно сказать потеряла я его или же у меня его украли. Спустя 2 недели я обнаружила свое золото у скупщика. Подскажите пожалуйста если я напишу заявление в полицию мне его вернут или нет, так как скупщик не помнит у кого он его покупал и паспорт при этом не требовал.
Лучший ответ
Если можете доказать принадлежность Вам изделия - обращайтесь в полицию.
Спасибо за ответ!