Что делать, если моя карта в Сбербанке заблокирована по исполнительному листу и как получить новую карту для получения зарплаты на новом месте работы?
По исполнительному листу у меня заблокировали карту в Сбербанке, соответственно на ней сейчас минус, на данный момент есть необходимость получить карту чтобы получать зарплату на новом месте работы, новая карта будет также заблокирована? Есть смысл получить карту в этом же банке или обратиться в другой?
есть смысл обратиться в другой банк, а приставу написать заявление об отчислении не более 50% или подать на рассрочку исполнения решения суда
Здравствуйте !!,Татьяна если вы не погасите за должность, судебные приставы от вас не отстанут (срок исполнительного производства 3 года) ,не важно в каком банке у вас открыта будет карта .Вам проще открыть новую карту на другого человека.
В том же банке не имеет смысла, так как приставы как правило отправляют в банки постановлентие об аресте всех имющихся счетов должников. получайте з/п через кассу.