Родители детей из детского сада просят главу администрации решить проблему с плохим отоплением - готовят жалобу с подписями
У нас в детском саду плохое отопление. Родители детей хотят обратиться к главе администрации с жалобой. Как правильно оформить жалобу со всеми подписями родителей?
Необходимо в верхнем правом углу листа писать "Главе Администрации МО г. Краснодар ...
от ..." Указывайте всех, кто будет ставить свою подпись (ф.и.о., адреса, желательно паспортные данные), каждое лицо с новой строки. Все в правом верхнем углу (можно на всю длину листа; см. образцы любых исковый заявлений).
Потом пишите по центру листа "Жалоба" и излагаете суть: факт и какие последствия. В конце пишется просительная часть - указываете Ваши пожелания. Обязательно указываете дату и подписи всех лиц. Два экземпляра - один сдаете под штамп и подпись в приемную граждан, находится на ул. Длинной между ул. Красноармейская и ул. Коммунаров.
Советую Вам попробовать записаться на личный прием к главе и сходить к нему с Ваши экземпляром жалобы с отметкой. Это может ускорить рассмотрение Вашей жалобы. Удачи!
Юридические услуги в Краснодар