Вопрос о приписке и возможных приставских мерах в связи с исполнительным листом по кредиту
У меня имеется исполнительный лист по кредиту кредит брался в Омске, проживаю я в Удмуртии. Для работы требуется постоянная прописка я сейчас проживаю по временной. Вопрос-если меня пропишут постоянно в Удмуртии мои приятели не придут ли к ним приставы? Не будет арест имущества? Если нет то почему? Ведь я буду прописана в квартире и значит являюсь совладельцем?
Одна только регистрация (прописка) по адресу не делает вас совладельцем, т.к. не наделяет Вас правом собственности жилого помещения. Приставы придут и по месту проживания и по месту пребывания. Для трудоустройства регистрация вообще не нужна, по крайней мере ее отсутствие не является законным основанием для отказа в трудоустройстве.