Влияет ли временная прописка на возможность описания имущества по основному адресу при исполнении приказа по удержанию?

Если на меня есть приказ по удержанию имущества, а я сейчас временно прописана и проживаю не по основному адресу прописки, могут ли приставы описать имущество по основному адресу моей прописки. Будет ли для них документом копия временной прописки? Должна ли она быть официально заверена?

Лучший ответ

Здравствуйте, приставы придут по месту вашей постоянной регистрации для установления вашего имущества.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет, приставам не нужна нотариальная копия временной регистрации, если Вы лично предъявите им оригинал такой регистрации.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Опишут имущество по известному адресу прописки, если станет известен новый адрес временной регистрации могут и туда прийти. Заверять не надо, можно принести копию и оригинал, чтобы сверили.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

Судебные приставы имеют полное право описать Ваше имущество, по месту постоянной регистрации. Временная прописка, роли не играет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Благодарю Вас!

НЕ БЫВАЕТ судебного ПРИКАЗА об удержании имущества! Вы ничего не путаете! Приставы могут наложить арест на имущество должника. Вы или правильно сформулируйте свой вопрос или обратитесь к адвокату лично со всеми документами, чтобы Вам грамотно дать консультации.

Все остальные поняли, что приказ на удержание денежных средств, и Приставы на основании этого могут конфисковать имущество!

Я понимаю. Вот и хочу прислать почтой копию временной прописки, чтобы родители, у которых я прописана, её показали приставам и сказали, что я у них не живу, а живу сейчас в другом городе. Если я нотариально её заверю, и родители покажут её приставам, то они не станут описывать имущество по основному адресу моей регистрации?

Лучший ответ

Удачи вам и всего наилучшего

Впервые в жизни слышу о приказе "об удержании имущества"

Зело интересно посмотреть не сей документ.

Пришлите, если не трудно.

Станут, поскольку проживание не по месту регистрации не исключает возможность нахождения вашего имущества в этой квартире.

Удачи вам и всего наилучшего