Двое детей на фоне суда - что ждать от неамнистируемых статей и можно ли рассчитывать на амнистию?
Скажите пожалуйста, семья, двое несовершеннолетних детей мама и папа, маму будут судить по статья 159 часть 3 и 292 ч.2. Статьи не попадают под амнистию, на что можно рассчитывать? Можно ли рассчитывать на амнистию по кругу лиц при наличии несовершеннолетних? Спасибо.
Добрый вечер. если статьи не попадают под амнистию, то можно расчитывать на назначение наказание с учетом смягчающих обстоятельств, т.е. наличия на иждивении несовершеннолетних детей. Если нет судимостей, то суд вправе дать условное наказание.
Светлана, в отношении несовершеннолетних по категории лиц можно рассчитывать
Скоро узнаем.
Ни на что в данном случае
Амнистию распространили на осужденных,а не тех кого только судят или в отношении кого идет следствие..
врядли подпадет под амнистию.....