Спор о доле наследства - муж хочет вернуть свою долю через суд
Мы зарегистрированы в браке 18 лет, живем вместе с мужем и 2 детьми, в доме который зарегистрирован на свекровь, но прописаны в доме у свекрови, который они строили вместе с мужем, три года назад умер свекор и свекровь уговорила мужа отказаться от его доли на наследство, говоря что дом в котором мы живем достанется нам, сейчас она отрицает и не хочет оформлять дом хотя бы на мужа, просим продать за МК она отказывает, Можно ли мужу через суд вернуть сейчас свою долю на наследство.
нет, вернуть обратно отказ от наследства нельзя.
Нет, отказ отозвать нельзя Если муж обратиться в суд - в иске будет отказано. Посмотрите в сети судебную практику - она не в вашу пользу