Как вступить в наследство при аресте доли и наличии долга?
В квартире три одинаковые доли, свекровь, дочь и сын свекрови, покойный муж, отец ребенка, на долю свекрови наложен арест приставами по кредиту, две другие свободны, умер сын свекрови и на его долю будет вступать в наследство дочь, она собственник одной из долей, свекровь хочет отказаться в пользу внучки, сможет ли дочь вступить в наследство отца, если одна из долей арестована или придется вначале погасить долг, а потом вступать в наследство.
При вступлении в наследство дочь примет и долги отца, которые в дальнейшем должна будет погасить.