Как мой муж может подать заявление на уменьшение алиментов, если его бывшая жена проживает в другом городе?
Может ли мой муж подать заявление на уменьшение алиментов в суд по месту своего жительства, если его бывшая жена проживает в другом городе?
Лучший ответ
Заявление на уменьшение алиментов подается только по месту жительства ответчика
Спасибо за ответ!
Алина, нет, иск на уменьшении алиментов подается по месту ответчика, то есть его бывшей жены
Спасибо за ответ!