Возможность временной регистрации и получение бесплатного лечения в московских клиниках для жителя Химок МО
Я прописан а Химках МО. У меня есть родственники в Москве. Могу ли я сделать временную регистрацию у них? И смогу ли я тогда получить бесплатное лечение в Московских клиниках по временной регистрации?
Лучший ответ
Дмитрий
вы можете временно зарегистрироваться в г. Москве, бесплатное лечение возможно в любой больнице если у вас имеется мед.полис
Спасибо за ответ!