Несчастный случай - Бабушка выскочила перед машиной, возникли проблемы с виновностью и угрозы от родственников
Попробуйте примириться с бабушкой, возместив ей моральный и материальный вред. Так как вред здоровью бабушки привлечен источником повышенной опасности, которым управляли Вы, бабушка вправе обратиться с иском в суд. В этом случае помимо компенсации морального и материального вреда Вы будете возмещать судебные расходы на оплату услуг адвоката.
А бабушка сможет доказать что я действительно на нее наехал? Ей 82 года, свидетелей нет, на машине ни следа ее прикосновений. Может она с испуги подскользнулась и упала...
После того как доставили бабушку в больницу сообщили в ГИБДД о ДТП? Если нет и затянули время ищите адвоката и готовьтесь к лишению права управления ТС на 1,5-2 года. Увы. если поддадитесь на шантаж, то будете долго еще платить и бабушке и её сыну.