Возможность предъявления иска на возмещение морального и материального ущерба после ДТП с участием наемного водителя - на что обратить внимание и кого подавать в суд?

3 июля 2013 года попал в ДТП. В ДТП участвовало 3 вида транспорта. Водитель, по вине которого случилось ДТП является наемным водителем у работодателя. В моем автомобиле был включен видеорегистратор, доказывающий в моей не виновности, тем более я двигался по своей полосе. В ДТП погибла женщина. Прошло более пяти месяцев, суда еще не было. Могу ли я подать исковое заявление в суд на возмещение мне морального и материального ущерба. И на кого подавать в суд на работодателя, наемного водителя или страховую компанию. Пакет документов у меня имеется.
Лучший ответ

О возмещении материального ущерба обращайтесь с заявлением в страховую компанию виновника ДТП, моральный ущерб ОСАГО не возмещает,только суд по Вашему иску к виновному лицу.

Обращайтесь - поможем с иском