Несчастный случай с автомобилем - девушка получила страховую выплату, а я пытаюсь взыскать возмещение ущерба
Человек на моем автомобиле попал в дтп и был признан виновником. Девушка въехавшая в мой автомобиль получила страховую выплату в размере 120 000 руб, и подала в суд на владельца автомобиля (т.е меня) и виновника дтп на возмещения материального ущерба превысивших страховую выплату. Могу ли я подать исковое заявление на возмещение материального ущерба за мое пострадавшее авто? И кому я могу это предъявить? Спасибо!
Требование, предъявленное к вам необходимо оспаривать, а ваше требование о возмещении ущерба необходимо предъявить к виновнику ДТП. По всем вопросам вы можете обратиться по тел. 2970922
К человеку, которому доверили управлять Вашим авто.