Как правильно оформить заявление на отпуск по уходу за внуком - требуемые документы и необходимые указания
Как юридически, правильно пишется заявление на отпуск по уходу за внуком от полутора до трех лет для работающей бабушки, какие документы для этого нужны... Нужно ли в заявлении указывать, что в период отпуска по уходу прошу выплачивать мне пособие по уходу за ребенком и ежемесячную компенсационную выплату... или это будут два заявления, т.е. одно на уход за ребенком, а другое на компенсационные выплаты... Заранее спасибо!
Для этого нужно свидетельство о рождении внука.Оно должно быть приложено к заявлению.. Сколько заявлений писать нигде не установлено.Это вопрос непринципиальный.Можете в одном заявлении все отразить.А можете разбить на два заявления