Проблемы с ремонтом по КАСКО - автосалон не может получить нужную запчасть уже третий месяц
Автосалон уже в течении почти трёх месяцев не берёт машину на ремонт по каско, страховая уже давно одобрила ремонт, в течении 30 дней сервис не может заказать или получить левое боковое зеркало, хотя обещали что в течении двух недель его доставят. Какие есть разумные сроки поставки запчастей до сервиса и как я могу поторопить сервис?, ведь ремонт ещё и не начинали а без левого зеркала ездить я не имею права.
Здравствуйте, Сергей. В такой ситуации никаких конкретных сроков ремонта не предусмотрено. Если нет возможности сменить сервис, пишите в страховую компанию заявление на выплату денежной компенсации ремонта и затем заказывайте запчасти и ремонт самостоятельно там, где Вам будет удобно.