Какие документы нужны для перепрописки при смене места прописки на собственность?

А подскажите какие нужны документы для перепрописки. Прописан он сейчас по месту прописки матери. Но мы там не живем. У меня в собственности есть квартира хочу его прописать сюда, ну и сама соответственно. Что нужно для этого сделать? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Согласие отца и правоустанавливающие документы на квартиру в которую хотите зарегистрировать ребенка