Как заставить соседа убрать помещение, представляющее угрозу для безопасности, сразу рядом с домом и баней?
Скажите пожалуйста можно заставить соседа убрать помещение которое он поставил в метре от дома другого соседа и рядом баню. Баня уже два раза горела и мы боимся из за их построек сгореть сами. В этом помещении они не живут, а сдают.
Лучший ответ
Обязать можно. если нарушаются нормы СНИП - обращайтесь к соседу, затем в суд
Спасибо за ответ!