Конфликт с соседкой - Право на строительство бани на своей земле
Купили дом, нормальной бани не было. Начали её делать. От забора соседей отступили метр. Делали её 3 дня, все соседи видели где мы её строим молчали, а как поставили прибежала соседка и говорит, что она против того, чтобы наша баня стояла здесь. Что у неё рядом сарай она боится, что от бани он может загореть. Объясните пожалуйста, имею ли я право построить баню там где я хочу, если земля в моей собственности?
Вам необходимо узаконить строение и никаких проблем дальше не будет, а вот если соседка обратиться в суд с иском о сносе самовольной не узаконенной постройки и проведенная экспертиза покажет нарушение строительных норм, то суд обяжет Вас снести строение!