Возможно ли проживание без регистрации по месту в России для переселенцев с РВП?
Скажите пожалуйста мы с мужем и ребенком переехали на ПМЖ в Российскую Федерацию по программе переселения имеем РВП. Можем ли мы проживать не по месту регистрации, а в другом месте?
Лучший ответ
Добрый день! Проживать вы можете в другом месте, но имейте ввиду, что сотрудники УФМС данный факт контролируют и у граждан возникают большие проблемы в связи с этим...