Аллименты и пенсии - какие льготы полагаются женщине, находящейся в разводе уже 13 лет и имеющей несовершеннолетнего ребенка?
Я в разводе 13 лет в этом году бывший муж умер аллименты я не получала хотя и подавала он уклонялся дочери 15 лет какую пенсию я должна получатьи есть ли какие-нибудь льготы.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Николаевна!
Ваша дочь имеет право на пенсию по потере кормильца после смерти отца.
Вам нужно обратиться в отделение Пенсионного фонда с соответствующим заявлением. После предоставления подтверждающих документов пенсия будет назначена до совершеннолетия дочери.
Удачи Вам!
Спасибо за ответ!