С какой стоимости данный процент исчисляется (рыночной или кадастровой-нормативной)?
Уважаемая Евгения! Согласно п.22 ч.1 ст.
По выбору плательщика для исчисления государственной пошлины может быть представлен документ с указанием инвентаризационной, рыночной, кадастровой либо иной (номинальной) стоимости имущества, выданный организациями (органами) или специалистами-оценщиками (экспертами), указанными в подпунктах 7 - 10 ч.1 ст.
В случае представления нескольких документов, выданных организациями (органами) или специалистами-оценщиками (экспертами), указанными в подпунктах 7 - 10 ч.1 ст.