Куда и как писать заявление на возврат денег за счетчик воды который был установлен платно?
Почему Вы решили, что кто-то должен вернуть Вам деньги за установку счетчика?
Собственники квартир или индивидуальных жилых домов обязаны установить приборы учета используемой воды и электрической энергии до 1 июля 2012 г (п. 5 и 6 ст. 13 Федерального закона от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации").
Вы не уточнили являетесь ли вы собственником жилья или жилое помещение предоставлено Вам по договору социального найма?