Процедура возврата платы за счетчики воды, газа и электричества для арендаторов квартир по договору социального найма
У вас есть договор социального найма, соответственно там указан Наймодатель - ему и писать. Не лишним конечно было бы наличие чеков на счетчики и проводимую работу, для определения выплачиваемой суммы.
При неисполнении или ненадлежащем исполнении Наймодателем обязанностей по своевременному проведению капитального ремонта сданного внаем жилого помещения, общего имущества в многоквартирном доме, санитарно-технического и иного оборудования, находящегося в жилом помещении, Наниматель по своему выбору вправе потребовать уменьшения платы за жилое помещение, либо возмещения своих расходов на устранение недостатков жилого помещения и (или) общего имущества в многоквартирном доме, либо возмещения убытков, причиненных ненадлежащим исполнением или неисполнением указанных обязанностей Наймодателем.