Возможные последствия невозможности полностью погасить долг банку и принудительное исполнение
Скажитте пожалуйста что может быть в случае если мировой судья постановил взыскать с меня долг банку 8500 а я немогу целиком оплатить сумму только частями меня могут посадить? И что такое принудительное исполнение.
Лучший ответ
Посадить - нет, если Вы не уклоняетесь от исполнения обязанности по погашению долга, а по рассрочке платежа поговорите с судебным приставом.
С уважением,