Компетентный совет по выплате кредита после развода и возможность лишения материнства
Никто Вас материнства в данном случае не лишит. Если Вы не были стороной договора займа и не давали согласия на этот займ, то данный долг является не Вашим. Как я понял это не целевой займ (не ипотека). В этом случае никому не говорите, что деньги пошли на покупку квартиры, безопаснее утверждать, что деньги муж потратил на личные нужды. Квартиру так же не отнимут если она является единственным жильем. Все написанное касается, если у Вас нет договора ипотеки. На их требования отвечайте, что при повторных звонках обратитесь на них с заявлением в полицию.