Страховая не сообщает сумму оценки ущерба по ОСАГО до выплаты - какой подвох?
Страховая провела оценку ущерба по ОСАГО, но сумму оценки не сообщает. Сказали, что выплата состоится послезавтра, тогда и будет известна сумма. В чем подвох ситуации?
Дождитесь выплаты, если занизят, делайте свою экспертизу и взыскивайте разницу в судебном порядке.
Готова помочь.
Срок для произведения выплаты -1 мес.
Вероятно занизят сумму выплаты, Ваши действия - делайте свою оценку и подавайте в суд.
Здравствуйте.
Подвох искать в вашем случае пока рано. Дождитесь результатов оценки и в случае, если сочтете что оценка занижена - можете результаты экспертизы оспорить в судебно порядке.