Правомерность требований управляющей компании по оплате ремонта крыши в приватизированной квартире
Хотелось бы узнать, правомерны ли действия управляющей компании? Квартира приватизирована, управляющая компания требует с жильцов деньги за ремонт крыши, хотя на ее ремонт были выделены деньги из бюджета. Что может быть в случае отказа жильцов отдавать деньги за ремонт?
Лучший ответ
Возможно взыскание в судебном порядке. Сейчас капитальный ремонт производится за счет собственников жилья многоквартирного дома
Спасибо за ответ!