Возможно ли расторгнуть договор с турфирмой Азимут СПБ после оформления кредита?
Месяц назад сотрудники туристической фирмы Азимут спб завлекли на свою презентацию, где мы подписали договор и нам тут же оформили кредит в Альфа банке. Мы внесли первый платеж. Возможно ли расторгнуть договор с турфирмой Азимут СПБ?
Лучший ответ
А почему нет?
Договор, всегда можно расторгнуть. читайте договор.